Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Харизма

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вчера был на даче и незапланированно попал на вечеринку в доме соседа. И очень этому рад, так как стал свидетелем очень показательной ситуации, которая довольно контрастно подчеркнула разницу в энергетике "альфача" (в той локальной компании он им точно был относительно остальных) и тех, кто проходит мимо и сосет банан ☺ Кроме хозяина дома, его жены, меня, было 3 мужчины (35-40 лет коллеги хозяина) и 3 ОЖП (33-37 лет знакомые его жены), собственно для их знакомства с последующей случкой сие мероприятие и затевалось ☺ Сидели по чуть чуть выпивали, не сказал бы что было интересно, вяло как то, уныловато, не шло... Один из ОМП припозднился, но как только он появился, вот сразу же было ощущение, что этот человек особенный. Невысокого роста 175 см (знаю ибо сам такой), худоват, но... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 14:01)
Модератор
Aristotel:
Я в курсе,господин зануда.
Вы не ответили на мой вопрос по теме, а я почему-то - зануда. Отсутствие логики. sad
Модератор
Aertus:
Если тебя побьют руками - это не преступление, административка.
Смотря как побьют. Если будут гематомы или сломанный нос, то это уже - уголовка. Другое дело, что дознаватель не захочет возбуждать дело, по разным причинам.
Модератор
Баян:
Еще один альфач был высокий парень с задатками Чикатило - расчленял кошек, заставлял младших есть дерьмо.
И ему это сходило с рук? И никто из младших не пожаловался?
Модератор
Aertus:
Дальше была попойка, но мне не хватило места, одному в группе
А в другой аудитории нельзя было стул взять?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Тогда нашел бы стул или сел с кем-нибудь на один стул.

Психанул просто. Как в первом классе, здесь занято здесь занято. Там вокруг стола плотно стулья стояли. Хотя я для этой вечеринки принес пластиковые ложки, ножи, тарелки, трубочки для напитков. То есть пили и ели из моего.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
их с радостью променяют на "денежный мешок".

Нас этот случай (проституция) не интересует.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Смотря как побьют. Если будут гематомы или сломанный нос, то это уже - уголовка. Другое дело, что дознаватель не захочет возбуждать дело, по разным причинам.

В Россиии нет. До дознавателя даже не дойдёт. Гематомы вообще не уголовка, сломаный нос - частное обвинение.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А в другой аудитории нельзя было стул взять?

Стульев было много, мест за столами не было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Психанул просто.
Ну и дурачок. smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
И ему это сходило с рук? И никто из младших не пожаловался?

Его милиционер застал на месте "преступления" один раз, помню. В классе об этом объявили, но кажется было без последствий. Раз , шел мимо стройки, в сантиметре от меня пролетел кирпич, он сбросил с 5 этажа, а мог бы и убить. О последствиях своих действий не думал совсем. Мог выкинуть любое коленце. Поэтому его все парни опасались, а девкам и училкам нравился. Многое ему сходило с рук. Может на учете в милиции и состоял, как несовершеннолетний.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ну и дурачок.

Обычно психуют так высокоприматы. Или всё или ничего smile НП или свалил бы сразу или скромно пошел искать стул.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Обычно психуют так высокоприматы.

Никогда.
Модератор
Баян:
Раз , шел мимо стройки, в сантиметре от меня пролетел кирпич, он сбросил с 5 этажа, а мог бы и убить.
Тогда получается он, вообще, не нормальный, с психическими отклонениями. Это уже не подростковые шалости.
Модератор
Aertus:
Гематомы вообще не уголовка, сломаный нос - частное обвинение.
Знаю много реальных приговоров по делам о хулиганстве и мордобое. Например, за сломанный нос чувак получил год с небольшим общего режима. Была обычная драка. Дело возбудили без всяких проволочек. Вполне хватило медицинского заключения о нанесении побоев.

Модератор
Aertus:
Психанул просто.
А зачем психовать? Только привлекать к себе лишнее внимание. Надо было спокойно сказать, что места не хватило, чтобы сокурсники сели поплотнее. Демонстративно уходить, тем более не стоило. Люди всегда обращают на это внимание.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Дело возбудили без всяких проволочек. Вполне хватило медицинского заключения о нанесении побоев.

На чьей стороне были тёлки?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lost, метамфетамин и производные ☺ шучу, встречаются люди. нечасто. Lost, дрочево простоселовских дрочеров ☺ альфач навязывает остальным/окружающим свою волю. это ключевое. иногда бабам секс, но чаще это тоже в фантазиях протодрочил ☺ Lost, вы проверяли? ☺ он кого-то из них отымел? Lost, И? у нас вся больничка весь форум травит тут тех у кого даже предположительно может быть секс (не "соития") - и ничего, все живут ☺ обычные самцовые инстинкты кстати, ничего такого. у нас "зоофилов" и то мерзее травить пытаются) Lost, это снова дрочево - в смысле доведение инстинктов до логического завершения, типа "флиртует - даст" ☺ со мной в школе большинство фертильных училок так флиртовало - И? просто физиология, "съел гороху - пук... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
зы. есть 2 типа заводил - мудачки такие, которые повыё... чтоб громче всех было (условные и-правда-альфы), и те кто и правда "делает чтобы стало веселее". детектится очень легко - если подключаешься к оратору (не против оратора) и он пытается тебя попустить - ну вы сами поняли кто перед вами smile
а, и еще - если хочешь чтобы стало весело и такой-прям-вообще, то делай так сказать "игру с аудиторией", подключай народ к празднику, калибрируй ОС. потому что быть всему в белом среди всех в коричневом - ну так себе достижение (разве что нужно с какой-то целью "навести резкость")
и я из сабжевой простыни так понял что весельчак по реакциям зала четко попал в категорию "М" smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да никакой это не теоретический "альфач". Это просто тип "язык без костей", не в плане полизать, а в плане попистеть joke
Такие клоуны ВСЕГДА имеют повышенный интерес у баб

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Бляяя,я понял почему тебя в группе не любят и не приглашают на вечеринки.
Ты "белая ворона"! Если посмотреть на фотку твоей группы то можно подумать что это группа из мединститута. Все в белом,только ты в полосатой футболке. Поэтому ты изгой yeap
Модератор
Aertus:
На чьей стороне были тёлки?
Тёлки там не при делах. Обычный мордобой.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Модест, вот фильм про настоящую харизму и отличного актера «Я — Патрик Суэйзи». Документальный фильм [ссылка] [ссылка] [ссылка] "На гребне волны Point Break" 1991 - вообще, шедевр ☺ [ссылка] фильмы [ссылка] [ссылка] также охуительная харизма была у Александра Годунова [ссылка] все помнят его по роли террориста Карла в "Крепком орешке" ❋ В течение семи лет поддерживал близкие отношения с киноактрисой Жаклин Биссет ❋ ❋ ❋ ❋ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты