Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена не хочет выполнять работу по дому

Украина, Киев
Егор Красный
Репутация: 3
В отпуске
Буквально в на прошлой неделе жена заявила что не намерена быть мне прислугой. Не намерена обслуживать меня, стирать, убирать, готовить мне. Она не домохозяйка, дома не сидит, работает на равные со мной и не собирается стоять у плиты после рабочего дня пока я сижу у телевизора. Заявила что я не настолько много зарабатываю, что бы она меня обслуживала. А также сделала предложение, что мы будем вместе готовить, а убирать, стирать по очереди.
Не могу понять как на это реагировать. Мне всегда казалось что дом и быт это занятие женское. Конечно я могу помочь ей по дому но выполнять ее обязанности не намерен.
Расскажите как вы делите обязанности по дому. Подскажите как действовать, что бы и не уступать, и не потерять любимую.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
А застав её с другим, сказать: вы тут заканчивайте, а я пойду кофе сварю

Не, нужно сказать: а можно мне присоединиться к вам для экономии ресурсов? (Взято из диалога Кия на рыбалке с другом)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
можно мне присоединиться к вам
Аж кофиём подавился ok
А мне такое даже в голову не пришло, не куколд ни разу, однако joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
А вот это отличная идея!

Я так начал всем говорить когда публиковалось письмо-ответ от государственных структур на вопрос о разном пенсионном возрасте. Одно время оно у меня было под рукой. Если поискать оно где-то здесь есть.
Помню раньше такие обработки по распределению домашних обязанностей периодически возникали. Когда надоело, психанул, и громко сказал дословно: Если со мной живет баба, то моет пол, посуду и готовит она. Я буду это делать только когда живу один. Теперь таких попыток нет, даже когда живу у нее.
Иногда все равно предлагает в шутку:
-Давай я сготовлю, а ты посуду помоешь
-Нет, ты же знаешь, что не буду, зачем предлагаешь?
-Ну, а вдруг ты согласишься!
smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
А мне такое даже в голову не пришло,

Мне тоже не приходило, пока Кия не сказал, что ничего в этом плохого нет, когда они с другом на рыбалку брали одну бабу на двоих для экономии ресурсов.
А Мон трахали в Тае те, кому ресурсы позволяли туда ездить. Или он ее девочкой взял, накопив ресурсы?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
когда они с другом на рыбалку брали одну бабу на двоих для экономии ресурсо

Да и по-прежнему не вижу ничего плохого. Если мы ее драли порознь до этого, и не только мы, а вторая просто не смогла с нами поехать. Это даже не групповой секс, а просто поочередный.
Ты, к примеру с бабой идешь в койку, ты уверен, что она за час до этого не сосала?. А тут такая гарантия была.
Не, я не пытаюсь навязать свою точку зрения и не пропагандирую, просто не могу понять, что в принципе вас возмутило?

Кстати, у меня была знакомя, которая не прочь со всеми. Но у нее был принцип - не больше одного мужчины за вечер. Т.е. если сегодня с кем-то перепихнулась, - с другим только завтра. Или утром. Ну или если никто не видит.И считает себя честной.
Здесь похожее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2019 в 10:12)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
то в принципе вас возмутило?

Возмущения никакого нет. Просто кофиём подавился(с).
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
ты уверен, что она за час до этого не сосала?

Одно дело не знать, другое - сознательно слизывать. Хотя на рыбалке же всё рыбой пахнет. joke smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Всё по Протопопову

Камрад, да хватит на этих Протопоповых и прочих Новоселовых ссылаться. Просто лучше вариант найти не могла, особенно во второй раз когда с очередным маргиналом побежала в ЗАГС. Кстати, когда поняла, что я ее даже для поепушек не рассматриваю, не то что для серьезных отношалок, так сразу негодяй стал - классика... smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Кстати, когда поняла, что я ее даже для поепушек не рассматриваю, не то что для серьезных отношалок, так сразу негодяй стал - классика...

evil2 ok Так же как и одна из моих "бывших", после того, как была слита при упоминании ЗАГСА, охарактеризовала меня своей подруге: "Там эгоизм сплошной!" laugh

Модератор
Егор Красный, То, что у вас происходит - инверсия доминирования, в чистом виде. Дальше будет только хуже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
охарактеризовала меня своей подруге: "Там эгоизм сплошной!"

Аналогично, камрад smile А еще любят писдеть, что их жизнь никак не изменилась после встречи со мной (перевод - ты оказался не холуем-спонсором) и я должен быть уступчивее и лояльнее к своим "дэвущкам" (перевод - тебя невозможно под каблук загнать).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
laugh ok
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ремар_очка для всех манек, жанночек и п0ртнеров в лябоффи и уборках: маскулинность делает мужчину мужчиной. Зависит от тестостерона. Тестостерон - гормон нулевой толерантности. Следовательно: ты делаешь то, что говорит валяющийся на диване потому, что иди нахуй это самое оптимальное разделение труда! yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
alexor255:
но если ничего оговорено не было , баба сама не справляется, работы суммарно ( вне дома и дома ) слишком много - почему она не имеет права поднять этот вопрос ? имеет

"Домашняя работа" в современном мире не существует. Это бабский феминистский миф.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
alexor255:
вы ни в коем случае не станете дома ничего делать , даже ежели мадам серьёзно слегла ?

Милочка, работница по уборке стоит 2000 рублей. Раз в неделю можно пригласить. А больше никакой домашней работы нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Егор Красный:
Буквально в на прошлой неделе жена заявила что не намерена быть мне прислугой. Не намерена обслуживать меня, стирать, убирать, готовить мне.

Милочка, ну и фантазия у вас. В современном мире стирает стиральная машина, а еду готовят только любители из спортивного интереса, как те, что ходят на рыбалку или за грибами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 16:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Да и по-прежнему не вижу ничего плохого. Если мы ее драли порознь до этого, и не только мы, а вторая просто не смогла с нами поехать. Это даже не групповой секс, а просто поочередный.

Хрен знает, я так не могу.
Помню, мы с друганом поехали в Анголе в квартал особый, там баб особо не было - только страшки, в основном (было в 23:00 в воскресенье, - у тружениц обычно выходной в это время, даже в лядюшниках санитарный день). Ну мы нашли одну симпатичную и повезли ее. Стали тянуть жребий - друган вытянул первый, вдул ей.
Потом моя очередь настала: я тогда не пил, погнал ее в душ, но, все равно, у меня так толком и не встал, сколько она ртом и руками ни старалась.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Хрен знает, я так не могу.

А студенческих массовых поебушек у вас не было?
Мне-то повезло поучаствовать.

И критично то, что баба для Вас незнакомая.
А если ты ее драл неоднократно, и вообще хорошая баба - почему нет?

А группенсекс, да - это следующая тяжелая ступенька.
Нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять (И.Сталин)

Я не считаю этот опыт необходимым для всех, каждому свое, но и порочным его не считаю.
Т.к. вреда никому не причиняю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 20:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
А студенческих массовых поебушек у вас не было?

Не. У меня первые поебушки вообще случились только на 5-м курсе.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Не. У меня первые поебушки вообще случились только на 5-м курсе.

Ну и мы бабу на двоих брали когда значительно старше Вас были)))
Может и вам случится, цинизм-то и широта взглядов растут со временем.

Я бы в Вашем возрасте не поверил бы, если бы мне сказали, что через 15 лет я буду не воздержан в разнообразии всякого секса. И буду писать похабные вещи, которые значительно увеличат приток туристов в одну маленькую страну)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
El Gato,
Что за план Инжинера?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если жена не хочет то пусть не делает, с ней можно особо и не разговаривать.
Сами себя обслужите, обстирайте, себе уборку сделайте и нет проблем.
Деньги, досуг, время тратьте на себя.
Покажите независимость мужчины.
Через время посмотрите, если от нее никакой пользы нет, то можно расходиться.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Что за план Инжинера?

Он разочаровался в русских женщинах, не задумываясь, с лету взял тайку по знакомству, протестировал, понял, что это то, что ему надо, удалился с "этого сайта онанистов и неудачников" и едет на днях в Таиланд к венцу.
На все это ушло всего 3 месяца.
А женоненавистник и семьененавистник был достаточно упертый)
Отказался в ЗАГС с любимой тайкой идти. Только в Тае.
Но это затратное мероприятие. Хотя, щетаю, лучший выход.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2019 в 10:01)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10,
Круто) Зря конечно удалился, мог бы о своем опыте дальше писать.
Ну как говорится совет да любовь)))) с тайкой.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
KIA10:
протестировал

каким образом?

KIA10:
удалился с "этого сайта онанистов и неудачников"

вот что мохнатая пилотка, натянутая по самое немогу, с людьми делает smile

А ведь клялся в верности МД. Предатель sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты