Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативно - одаренные мужчины.

DmiDon кто?)
Настоящий мужик (4)
Альтернативно-одаренный мужчина (11)
Баба (1)
ХЗ, не обращайте на него внимание! (4)
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ранее камрад Earthling давал определение НУОМ ("настоящий" умственно-отсталый мужчина) [ссылка] , подробно перечислив аспекты, характеризующие эту группу мужчин, которых объединяет умственная отсталость и баборабство, где мужчина в результате своих поступков и убеждений становится бабским придатком, которому уготовлена роль банкомата для содержания бабы и ее детей. Само название умственно-отсталый звучит оскорбительно, тем более, что любой бабораб, сумевший купить компьютер и оплатить интернет, ни в коем случае не будет себя считать умственно отсталым. Мало того, они говорят, что являются крупными предпринимателями. Проверять правдивость их слов не имеет смысла. Цель этого бахвальства - возвыситься над остальными и втоптать других в говно. Прозвучавшее в передаче Прожекторсобча... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
К сожалению проблему нарушения прав мужчин осознают не академики и депутаты, а самые обычные граждане, поэтому никто кроме них тему не развивает. Но зато появлятся клоуны, которые вместо того чтобы постараться понять о чём речь, прикидываются своими, причём лишь затем, чтобы обвинить этих мужчин в недостаточной грамотности. Причём им не помеха даже те случаи, когда эта грамотность имеет место быть. И это отличный план, ведь если стратегия сработает, фемки могут не вступая в полемику, к которой они не готовы, просто например хулить стиль изложения, указывать то на длинность изложения, то на короткость, то на то что им слишком скучно, то на то, что слишком весело, на то что автор по их мнению слишком зол... Мы что по вашему, диссертации защищаем, а вы принимающая сторона? Вот оно чсв. Но думаю что вашем случае дело не в нём, а в вашей ненависти к мд.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2019 в 14:54)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синебородые простыни из разряда "Что тут думать? Всё взять и поделить!"
Такая простота хуже воровства. А если указывают на нестыковки и чушь - вопить "Наших бьют! Ату его!" Хорошая такая стратегия, гопотская...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сам: Камрады, ради логики, здравого смысла и силиконовой долины, поймите простую и очевидную вещь - Односторонний долг вы изобрели сами, - нет в природе такой вещи, поэтому не занимайтесь интеллектальным онанизмом, вы никогда не поймёте, когда бабы и госупырь вас н@ёбыв@ют, поэтому даже не старайтесь. Поймите - права общества и мужчин взаимосвязаны, и если вы перестанете делать то, что предписывает долг - обществу придёт хана. ))))))) Но вы ведь сейчас говорите то самое -"НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН!" Такова в кратце суть вашего послания, и донесение до камрадов этой "истины," является единственной причиной вашей активности на сайте. При этом вам кажется, что можно просто заявить: сам, Но ведь именно это вы и имеете в виду, а запираться как вы, любой дурак может. Вы ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 16:11)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, сам, В настоящее время для мужчины важно не то что он делает, а то, чего он не совершает. В терминологии К. Кастанеды, это практика НЕДЕЛАНИЙ. Именно таким образом Тольтеки накапливают жизненную энергию - они просто отказываются от вредных привычек, ненужного общения, от всех зависимостей, включая ОДНОСТОРОННИЙ ДОЛГ, который по своему влиянию на сознание, ничем не отличается от наркоты. Когда мы в одностороннем порядке отказываемся от исполнения одностороннего долга, понимая что иначе его в принципе невозможно отбросить, мы не бежим на баррикады, не забрасываем полицию тухлыми яйцами и даже не намерены в мыслях заниматься чем либо подобным, потому что всё это ДЕЙСТВИЯ, а наша задача только в том, чтобы отбросить нагрузку, которую мужчинам навязывают лишь п... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 16:46)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, А если ещё немного подумать, то станет понятно, что в нашем обществе, права и свободы одних, оплачиваются другими. То есть самки, это люди, то самое общество, а мужчины всего лишь одноразовые стаканчики, расходный материал, бесплатное приложение, обслуга. А значит права общества, существуют в отрыве от прав мужчин и за их счёт. При этом когда мужчины этот отрыв, который УЖЕ имеет место быть, замечают, и начинают задавать неудобные вопросы, -"С какой стати?" Им говорят ровно то, что изрёк Сам, с тем, чтобы они устыдились и не создавали разрыв. И они терпят, но делают не то что думают, то есть не равновесие поддерживают, не баланс, которого в помине нет, а МАТРИАРХАЛЬНЫЙ ПЕРЕКОС. В итоге живут и мыслят они как рабы, но будучи убеждёнными, что их труды и жертвы, это способ... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 22:14)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сам, ТРАНСГРАНИЧНЫЙ -ая, -ое. Такой, который связан с пересечением границ, выходит за пределы государства. Т-ое распространение химических выбросов. Трансграничный перенос загрязненных воздушных масс. Мы не можем контролировать, удерживать в определенных рамках, трансграничный процесс, а подлинное мышление всегда именно таково, если конечно речь не о формализме, и в этом смысле оно напоминает стихию, или распространение радиоактивных осадков. Чертите границы сколько угодно, рисуйте карты, ставьте столбики, расставляйте солдатиков, - радиоактивное облако пописает сверху на всю эту кутерьму. Пусть соблюдается закон, но пусть сознание станет трансграничным. Только такое сознание действительно поддерживает равновесие, а сознание формальное, под тем же предлогом, создает матрицу и за... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 19:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Думаю, подойдет вариант "альтернативно одаренный настоящий мужЫк с бабским мышлением".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода:
Именно таким образом Тольтеки накапливают жизненную энергию - они просто отказываются от вредных привычек

Камрад, тольтеки ИРЛ были теми еще психонавтами.
Собственно, веществами баловаться европейцы научились именно у них (и немного - у нигр, индусов и арабов).

Синяя борода:
Но зато появлятся клоуны, которые вместо того чтобы постараться понять о чём речь, прикидываются своими, причём лишь затем, чтобы обвинить этих мужчин в недостаточной грамотности.

Это просто люди, желающие самоутвердиться.
Собственно, это их цель - обосрать других и за счет этого возвыситься. На мужчин им плевать.

Синяя борода:
обвинить мужчин в том, что нация вымирает

Нация вымирает - это, конечно, плохо. Но, может, мужчина должен сам выбрать, жертвовать ему ради спасения нации или нет?
Модератор
DmiDon:
Огромое спасибо Вам, камрад.
Теперь имеем механизм точного подсчета количества небабоЁбов (т.е. - долбоЁбов), присутствующих на этом форуме.
Кто плюсанул Вашу тему - тот и есть небабоЁб (долбоЁб).

Ой даладно. Почти все эти горемиспы, тихохонько чтоб ни кто не знал. Зажимают в кулачёк НЕТ, не то что вы подумали а полторы тысячи рубликов .И бегут на квартирку попороть часик гулю лэйлу или наргиз.
А потом спустив пар через обратный клапан, пишут тут что нееет, ни в коем случае. Это зашквааррррр.....Мы мисп. Это вы пилоткозависимые, а мы кремни. Тьфу.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Brissen,

Бриссен:
Нация вымирает - это, конечно, плохо. Но, может, мужчина должен сам выбрать, жертвовать ему ради спасения нации или нет?

Конечно у каждого мужчины есть неотъемлемое право быть расходным материалом и одноразовым стаканчиком в одном флаконе, жить ради того, чтобы устроить какой нибудь мрази приличную жизнь, и сдохнуть не дожив до пенсии, и кто мы такие, чтобы останавливать их? Вот только какое отношение эти бабогосударственные идиоты имеют к МД?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 сентября 2019 в 20:44)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода:
Вот только какое отношение эти бабогосударственные, имеют к МД?

Никакого.

tiburon:
Почти все эти горемиспы, тихохонько чтоб ни кто не знал. Зажимают в кулачёк НЕТ, не то что вы подумали а полторы тысячи рубликов .И бегут на квартирку попороть часик гулю лэйлу или наргиз.
А потом спустив пар через обратный клапан, пишут тут что нееет, ни в коем случае. Это зашквааррррр.....Мы мисп. Это вы пилоткозависимые, а мы кремни. Тьфу.

Неужто это про МИСП?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода:
Конечно у каждого мужчины есть неотъемлемое право быть расходным материалом и одноразовым стаканчиком в одном флаконе, жить ради того, чтобы устроить какой нибудь мрази приличную жизнь, и сдохнуть не дожив до пенсии, и кто мы такие, чтобы останавливать их?

C другой стороны, теоретически, можно быть за права мужчин и, при этом, переживать за нацию и прочую такую хрень. Главное, другим это не навязывать.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
горемиспы

еще они "подшконники" и лузеры (по Новоселову)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Эксклюзивная модель, с которой можно будет писать портрет альтернативно-одаренного мужчины (кстати, есть тут художники?) - это Олег Верещагин ([ссылка]) . Глянул его страничку в очередной раз, нашел много преинтересного, например: [ссылка] [ссылка] [ссылка] Особенно "хороши" его слова Олег Верещагин, Так это мог написать либо предатель Родины, либо слабоумный зашкваренный алень из-под шконаря. Ведь воспитание патриотизма обязательно включает в себя знакомство с родной культурой, без этого ни как. Не только же на голых иноземных мадемуазелей смотреть и заниматься строевой подготовкой. Вот так "патриотизм" в определенном развитии вырождается в предательство Родины... Я с весны философских книжек почти не читал, сейчас не вспомню, по-моему есть какой-то философский закон н... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест:
еще они "подшконники" и лузеры (по Новоселову)

а еще у них письки маленькие и им не дают (по альтернативно-одаренным)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ПЛЮС И МИНУС. Отрицающие знак минус, отрицают саму жизнь, а с ней и самих себя. Все вещи и явления и ситуации, возникают как результат взаимодействия положительного и отрицательного и это необходимо учитывать, и для того чтобы разбираться в том что происходит, и для того чтобы принимать адекватные меры. Например если нам изменяет жена, мы позабыв о разумном, вечном и добром, то есть о возвышенном, просто, выгоняем дрянь из нашего дома на мороз, - пусть её греют там, её благоприятные прогнозы, пусть докажет, что она великий йог, который может силой позитивного настроя менять существующую действительность, и пусть убедит в этом не других и не мужа, а себя и дедушку мороза. Разве это кара, или жестокость? Так мир непрерывно поддерживает ДИНАМИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ, а значит речь идёт о ч... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 01:03)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Выискивать крупицы здравых мыслей в синебородых простынях, напичканных к тому же домыслами, перевертываниями и зачастую ложными утверждениями - занятие для совсем уж незанятого человека. А уж штамповать такие простыни... smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам:
. А уж штамповать такие простыни..

Лев Толстой:
Сжатые мысли тем хороши, что заставляют серьёзного читателя самостоятельно мыслить.

Ваши мысли нельзя назвать сжатыми, ибо они тупо коротки, поэтому тем кто вас слушает, ничего другого не остаётся, как домысливать. Вот вы по жизни и сердитесь, что вас не так понимают, да не этак, да только ктож вас поймёт, если вы общаетесь, почти как Эллочка Людоедочка?
Кстати вот вам словарик, вероятно он вам очень пригодится:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не все умеют говорить предельно сжато и вместе с тем совершенно ясно и без всякой двусмысленности, но не короткомыслящим говорить об этом, ибо они даже не начинали учиться выражать свои мысли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 13:07)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
И видя мужчин, осознающих своё право, у ошалевших от мании величия макак, пердаки взрываются красным пламенем. Хотя не только у них, но и у генетических рабов, которые не испытывают тревоги только тогда, когда ходят по прямой.

Помню, славны были мужчины, осознавшие свое право отбросить нормы морали. Согласно собственному разумному эгоизму. Брейвик, Чикатило, Евсюков...

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТОЛЬКО ЧУВСТВА ДОЛГА. Именно этого и требуют от мужчин все бабы

Только тупизм не даст понять, что ответственность и долг может быть перед обществом в целом, а не перед какими-то конкретными бабами. Опять домысел и переворот.
И несть им числа, косякам в синебородых простынях.
Потому и выискивать более-менее разумные вещи в такой массе... хм... прекращаю. Чао, непогрешимый наш. cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Сам:
Только тупизм не даст понять, что ответственность и долг может быть перед обществом в целом, а не перед какими-то конкретными бабами. Опять домысел и переворот.

Когда холопы режима говорят о долге перед обществом в целом, надо понимать что всё заканчивается ЗАГСом. smile
Поэтому не важно что говорят эти холопы, важно лишь то, куда они клонят.

Сам:
Помню, славны были мужчины, осознавшие свое право отбросить нормы морали. Согласно собственному разумному эгоизму. Брейвик, Чикатило, Евсюков...

-"Если ты не настоящий мужик - ты Чикатило!"

Коротко и ясно - молодец!!!

Да только между одним утверждением и другим, существует глобальный проскок, практически чёрная дыра, и чтобы заполнить её, вам придется говорить и мыслить длиннее, а мы уже поняли, что это не входит в ваши планы, ведь если вы все подобные проскоки заполните, вас даже набитые дураки закидают ссаными тряпками.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 13:47)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода: У каждого человека, если он не раб, есть право на гражданское неповиновение.

Сам: От оно чё.


Синяя борода:

То есть ничто кроме дурости и слабоумия не мешает мужчине избавиться от всех форм навязанного ему одностороннего долга.


Сам: Дурость и слабоумие так полагать. В социуме есть правила, а правила - ничто иное, как ограничения. И кто этого в упор не видит - будет обманут. "Ему немного попоёшь" и "делай с ним что хошь".



Теперь ясно, кто этот учебник для детишек накрапал:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Скорее всего это наш Сам, а может его тёща, или... Вобщем

Специально для автора:


Песня про долг, мужество и ответственность.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 сентября 2019 в 20:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Зачётный срач. Начался тухловато, но в итоге, много дельного
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам:
А кто определяет, что - налог, а что - дань?

Помни баран, ты всё равно не сможешь понять, когда тебя стригут и наёбывают. Никогда ты баран не поймёшь, чем отличается дань от налога, ложь от правды, настоящая ответственность от одностороннего долга - общество оно всё видит... Оно с тобой связано.... Оно не позволит... Так что даже не старайся.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 14:41)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
сам:
А кто определяет, что - налог, а что - дань?

Помни баран, ты всё равно не сможешь понять

Вы ошиблись с местом ответа про налоги. Да и ответом назвать нельзя. Переход на личность и тешение своего ЧСВ. Это как раз и есть та самая демагогия. Или вы логику совсем не изучали? Нет? Тогда ваши опусы не для людей критически мыслящих. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты