Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi, Да ладно , зря так думаешь , все такими были .VladChi, Забей на сына , он всё равно не твой .Дети всегда за мамкой идут , даже когда им по 55 годиков и более , ну и менее тоже .Сын твой это тема для унижения и манипуляций ,помни всегда об этом . Вытрави это чувство с корнями . Ты один в этом мире и по большому счёты ты никому не нужен , никому! Ну разве что родителям ,это немного другая тема .А в мире немногим друзьям по мере надобности ну и ребёнку на алики .Вообще степень нужности тебя людям определяется твоим положением и деньгами , остальные качества, так по надобности . Есть конечно добрые закадычные друзья , где по мере необходимости нужны друг другу, в разные моменты жизни , но тем не менее у каждого своя рубашка ближе к телу .VladChi, ... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Что то у меня такое чувство что, Ваши бывшие родственнички и мои сошли с одного конвеера. Единственная обожаемая и потакаемая всем капризам дочка, всем рулит мамо, отец имеет условную власть в семье, т.е. никогда не рыкнет не одернет свою жинку, ему проще промолчать на ее укоры, упреки и прочее гамно, его слово номинально, его послушают, но сделают по своему, дочка то и не слышала никогда такие слова в семье как закрой рот сука. Ее родители не отпустили дочку от себя, не отрезали ломоть, да и не отпустят от себя никогда, проигрышный вариант для создания проекта семья, ее родители всегда были в Ваших отношениях, особенно ее мамо, они постоянно были на связи, звонили друг другу. У нее не железобетонный характер, ГОРДЫНЯ это, в моем случае от отца, да и гон аленей вокруг, Вы... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Забей на сына , он всё равно не твой .Дети всегда за мамкой идут
Ну не знаю камрад, забить на сына, минус в карму, если видеться дают мое мнение забивать нельзя тем более пока маленький. Не всегда и не все дети за мамкой идут, своего часа по три уговариваю от меня обратно ехать, ну не хочет одеваться, собираться, талдычит папа у тебя жить хочу, у меня то и игрушек нет практически и по заднице получить может, а вот хочет у меня еще остаться, чувствую себя предателем в эти моменты. Как то устроил бж и ее мамо, чем ошарашил их, стал одеваться и заявил им, не хочу с вами жить к папе хочу, мы найдем себе новую маму и будем вместе жить, я ржал когда бж мне с предъявой что, наговариваю сыну,да нахер надо, как говорится не трогай гамно что бы не воняло. Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Естественно ребёнок, он не со мной
Судя по Вашему рассказу, он не с Вами был и во время вашего совместного проживания.
VladChi:
при ее камбеке
Камбек - зло, всегда, без исключений.
VladChi:
могу лишиться сына навсегда
Вполне вероятно, что уже. И ничего Вы с этим сделать не сможете, совсем. Но также есть вероятность, что когда он подрастёт, сам проявит интерес к отцу, но ставить на это я бы не стал.
VladChi:
сейчас с вероятностью в 99,9% ставят раком и дают ей в рот, при этом особо не заморачиваясь
А это даже хорошо. Поделюсь лично проверенной методой. Представьте, как она сосёт у васька, как он её трахает, во всех подробностях представьте, как он кончает ей на лицо, а она довольная улыбается. Всяких плохих мыслей о камбеке поубавится сразу, и отношение к ней изменится.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Толий:
Вытрави это чувство с корнями . Ты один в этом мире и по большому счёты ты никому не нужен , никому!

Полностью с Вами согласен
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Очень похоже на то. Хотя на вид да и по поведению тесть не лох. Рыкнуть на тещу может. Но по обстоятельствам он как вот у пчелок трутень вроде, который обслуживает самок. То есть он постоянно впахивает и что то делает по дому, исполняет указания тёщи и тому подобное. У тёщи по общению есть чёткие установки, что мужчина должен,он должен либо он не мужчина. Я приезжал с работы к девяти вечера и сразу ощущал этот долг. Нельзя было сесть и расслабиться, жена пыталась чем то напрячь все время. А в целом тесть и тёща, ещё и брат у жены старший, вполне милые люди) показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Да, это так. Как то попытался поговорить с тестем по поводу их совместно устроенных побегов. Задал вопрос зачем вы так делаете. Причин веских для побегов и укрывательств нет. И в этой идиотское ситуации, вам не помогать своей дочке надо, а наоборот гнать в шею от себя. На что получил невнятный ответ типо дочка,ты бы так не сделал и тому подобное. Помимо мамо на связи с ней ещё была сестра, в свое время с достаточно низкой социальной ответственностью, сейчас замужняя дама. Сестра я думаю не слишком переживала за нашу семью, а особенно за меня. Poznavshciy, Про гордыню жене, ещё во время совместного проживания замечал и говорил, что гордыни в ней и правда хоть отбавляй. Говорил также про ощущение, что я не только с ней живу но и с её родителями. Комбе... показать полностью...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi,

Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Что касается сына, ситуация точь в точь, вроде и видеться дает, но от воспитания отстранен, чувство унижения присутствует, потому в свое время решил отморозиться от нее и сына, бесполезно камрад, Вам не позвонят, не скажут забирай, у сына праздник в садике и т.д., ей похер и вроде как сам отец перестал ездить, ее душонка перед сыном чиста

Думаю у моей бывшей жены точно такой ход мыслей и действий.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
У тёщи по общению есть чёткие установки, что мужчина должен,он должен либо он не мужчина.
Знакомо это все, забейте на эту семью, совсем, разговаривая по сыну, смотрите ей в глаза представляя что перед Вами что то не очень приятное и обязательно задоринка в глазах, радость что бж уже не с Вами, пусть бесится, это уже ее жизнь, ее проблемы, мне сейчас бж частенько жалуется, а я улыбаюсь это ее подбешивает.

VladChi:
А в целом тесть и тёща, ещё и брат у жены старший, вполне милые люди)
Нет, они не могут быть милыми, брат может, эти нет, иначе дочь послали бы к мужу не слушая ее жалоб, отрезаный ломоть, сама должна уже по жизни решать проблемы, а не прятаться за спиной у родителей.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Говорил также про ощущение, что я не только с ней живу но и с её родителями.

один в один ok
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:

Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат

Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Думаю у моей бывшей жены точно такой ход мыслей и действий

Вот и действуйте сами, да, сыну привьют те устои, характер поведение и прочее, но на своего сейчас смотрю очень много от меня, повадки, действия, своенравность, может показать себя если что не понравится, вообщем дает им прикурить. Гены пока епутся, забудете его, будет больше похож на мамашу, вырастет с установкой мущщинадолжен.
Тесть бывший на двух работка корячится, да дачу всю на себе тащит, загонют аленя.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Мирочка30:
Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.

Баба почти ВСЕГДА заинтересована в браке. Не мытьем - так катаньем. Есть небольшие проценты честных дур (очень. кстати, хороший вариант, если попадется) и реально самодостаточных, которым брак не нужен, а нужен именно мужчина.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy, Тут можно сказать, что она не пряталась за спиной у родителей, прятаться то не от чего было. Она использовала их для манипуляций и дрессировка надо мной, а они охотно ей в этом помогали. И все это вместе очень хорошо способствовало развалу семьи. Poznavshciy, Знаете, я не хочу даже этого делать. Этот еб...учий холодный монстр полностью меня распотрошил на ровном месте. Семью можно было сохранить. И я не хочу в её сторону напрягаться даже в плане, смотреть в глаза и делать весёлый вид. Не стоит она теперь ничего. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2019 в 10:10)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями.

Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод, и т.д. опять же по ребенку, забудет так и будет думать, Вы должны ему показать что, Вы супер папа только не покупайте его.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:

Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод, и т.д. опять же по ребенку, забудет так и будет думать, Вы должны ему показать что, Вы супер папа только не покупайте его.

По поводу ребёнка я чуть позже сформулирую свои мысли.

Ну а так да, задача у ней была замуж и родить. Нашла нормального кондидата, женила, родила, развилась, пошла дальше с гордо поднятой головой
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Знаете, я не хочу даже этого делать. Этот еб...учий холодный монстр полностью меня распотрошил на ровном месте. Семью можно было сохранить. И я не хочу в её сторону напрягаться даже в плане, смотреть в глаза и делать весёлый вид. Не стоит она теперь ничего.
Хотите убежать от врага? В нашей реальности сохранить семью с современной бабой из разряда фантастики. Ну так и смотрите как на вещь не стоящую ни чего, ведь все произошло, назад не вернуть и не надо, ей приятны Ваши мучения, очень приятны опять же по себе сужу, поверните ситуацию с выгодой для себя, она должна беситься, а не Вы мучаться, это у Вас все хорошо, полный расцвет сил, вся жизнь впереди, планы, цели и т.д.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Хотите убежать от врага?

Знаете я не считаю её врагом. Скорей воспринимаю её как некое существо которое по свое тупости, задрав нос идёт в некий туман в котором вряд ли её будет ожидать, что то прямо уж хорошее и самое главное она этого не понимает.
Она из уважаемой замужней женщины, привратила себя в третий-четвертый сорт. Настолько отключён мозг, что развод для неё не позор и провал всей жизни, а почти самоцель. Жалкое зрелище вообщем.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Знаете я не считаю её врагом.

Это я так, образно, Вы сами сказали про развод, воистину не позорно сейчас это для бабы, мозга у бабы нет, одни эмоции.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Это я так, образно,

Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Толий:

Пройдёт всё , воспрянешь духом непременно , пока ты опускаешься на дно , не трать силы зря , опустишься будет сильнее толчок оттолкнуться .

Начал САНЧАС и как то легче стало. Нет унижения и ожидания унижения. Больше чувство собственного достоинства. Пока не знаю, что дальше будет. Решений пока нет, но мне сейчас лучше чем с ними, тем более в общении с такой формой.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
Ей надо было родить, ведь годы берут свое, желательно в браке, а там козел, урод

..и перед сотоварками белая и пушистая: не в подоле принесла, а в браке родила (от мужа или уаси -- не суть).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 11:52)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
VladChi,
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 12:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты