Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабья мафия в HR?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Почти автоматизировал все процессы и появилась масса свободного времени. Решил себе присмотреть для доп дохода не слишком напряжную посменную работу. 2/2 Чтобы и время на себя и разруливание дел осталось в достаточном количестве.
Так с привередливым подходм - в своём же районе, ну и вообще чтобы делать поменьше, так что все отдаленные вакансии отсеивались на этапе выяснения, что ехать дольше 30 минут :)
И что бы вы думали? Меня ожидало два интересных наблюдения.
1) Если трубку берет баба - то мне говорят, что мол на вакансию люди уже набраны. Даже если объявление было сделано вчера или сегодня. Если мужчина - на те же должности согласовывают встречу в тот же момент без труда.
2) Но если должность связана с разрыванием своей филейной части на британский флаг, то тут бапцы мужчин берут активно.

Фактически в отделе кадров бабы за столы собирают змееколектив, чтобы сидеть и пить чаи вместо работы? smile А мужиков-холопов гнать в поля? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Hammer,
Знакокомо все. Был набор а HR в Санкт - Петербург, Волосово Карггил. Жена выбрала эту вакансию по распределению. Наша семья согласилась переехать в Волосово. Итого ... Жена шлялась на работе , когда я муж Находился в отпуске по уходу за ребенком , а ей было наплевать на все. Васька завела по должности главный механик, который стал указывать жене , что бы отнять у меня сына и не давать видеть мне и моим родным. Сам вася со слов жены не может иметь детей. Зовут по переписке мишка Максимчук , машина мицубиси Паджеро спорт.Ублюдок редкостный. После резонанса и разъебон@ БЖ и васе пришлось свалить в другую фирму Юлмарт, начальником отдела кадров по Русски или HR менеджер. Вот такие гулящие бабы принимают Вас на работу! И главное сейчас в день 14 февраля от бывшей ,, Привет увидел в соц сети, мол болею я, но сына не дам все равно увидеть. А вот история http://masculist.ru/forum/thread8935.html
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 16:26)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
Россия - это nightmare уровень сложности по нахождению нормальной работы.
Как вы камрад красиво выразились,однако! ok По моему это просто какой то блять квест из 99уровней,не меньше.А на(в)Украине хотите сказать,всё настолько упрощено,что стоит записаться на прием в их Главнюку,затем доказать(на словах)свою неебическую ценность и...И всё что ль? red
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver,

Знаете, скажу банальщину, но если увидят в соискателе неуверенного человека - работа не светит. Я кратко представлялся, интересовался, чей решающий голос: если херара, перекладывающего бумаги туда-сюда и касающегося тупые психо-тесты из инета - лесом. Если начальник отдела, или сам хозяин маленькой фирмы - будет разговор. Ну можно по симпатии пройти, когда херар реально на хорошую должность в известной компании зовет. Но здесь нюанс: это, обычно, стажировка, за время подготовки к которой можно успеть крестить детей херара. Бывают ситуации, когда в компании формируется новая группировка, и они привлекают новичка, которого сочтут подходящим.
И напоследок 2 главные проблемы соискателей: откровенный эйджизм к людям за 45, и, как ни странно, вялость на сайтах с вакансиями. Я только в Китай в начале отправлял от 120-150 запросов в день на всевозможных сайтах. Немногим больше - в Украине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 20:13)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr, Gudleifr, Извините,а кто именно должен увидеть то?Посаженная на это непыльное место девка-мокрощелка,которая при своём как бы высшем(а то и двух)образовании в интимной переписке в простом русском слове ХУЙ,три ашипки делает? ☺ Да я вас умммоляю!Ну вот какого вы мне ответьте,спеца в допустим,мебельном производстве во мне эта тупая по жизни шкура может увидеть-распознать,а?Если допустим,я технарь по призванию(по жизни),возникла проблема,стуканул двигатель-разобрал,собрал,поехал.Рассыпалась КПП-снял гараж и за один день(ни разу ни эту,ни другие,эту КПП изнутри не видев вживую)раскидал до болта,собрал-поехал.Ну какое тут может быть к хуям собачим волшебное образование,а?Обычное ПТУ и мозги.Всё! А сейчас критерии подбора персонала(и в т.ч.технического)решают либо ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 21:01)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver,

Смотрите, дело не в ее понимании, она как пробка. Просто в топовых конторах у них другая инструкция, Западного образца, типо кандидат должен вести себя как ольфосомец, при этом выражать готовность к компромиссу. Дело в подаче себя. Курица не разглядит в стеснительном мужчине профи, ей написали, что он должен быть весь такой эктив, мотивэйтыд, и уверенный в себе. Есть это - малахольная переходит ко второму этапу. Они смотрят на иллюзию, не реальность.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr, Месяц назад при собеседовании с подобной курицей я именно себя так и вёл,стараясь при этом не переигрывать joke Результат-полное ЗЕРО.При всём при том,что набирают они обычных и как бы по сути,тупых работяг на мебельное производство,чем я кстати,занимался в 90х.Чуть позже,уже на этой неделе,сделал ещё одну попытку.Уже(жеваный крот!!)аж в компанию ШЕЛЛ,дерзнув попробовать себя в роли(писстец какой я дерзкий) аж на должность заправщика(имея опыт работы,кстати на газоопасном производстве).Результат-ПОЛНЫЙ НОЛЬ.Я уж думаю,может я реально не заслуживаю работы сутки/трое за 20 тыр.,может в дворники выдвинуть кандидатуру?А?Ну а чё,метлой туда,метлой сюда,уверено так,без тени сомгения в глазах... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 21:15)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Taxidriver,

Я описал реалии Украины, но и у нас не без эйджизма. Фиг его, камрад, я "Россию" не проходил, большинство с читами или куплеными артефактами проходят.
Псы: у нас старшие мужчины с такой же проблемой едут в Польшу, на поля и склады, или Финляндию. Дето так :(
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr,
Gudleifr:
у нас старшие мужчины с такой же проблемой
А вы однако деликатны,камрад ok Могли бы и без дипломатических реверансов указать на мой возраст,я бы ни разу не обиделся joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Gudleifr:
как ольфосомец, при этом выражать готовность к компромиссу.
Дак это же шаблонная крыса по идее. Демонстрировать силу и энергию, но готовитсья прогнуться smile

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Hammer,

Да, говорю Вам, что @л@ди одни там сидят. Я всю поднаготную их знаю, так как БЖ 10 лет HR работает. Блядство с начальниками обязательно, начальники даже командировки выпишут в сауну и денег на зарплату накинут. Так что , когда Ваша Ж уезжает или улетает в командировку , то знайте , что идет ей запихон по самые гланды , а заодно и Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 10:51)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Миром правит триздень а ее помощницы розовые ватрушки "следят" за процессом,но стоит вам "произвести" на ожп "влажный" рефлекс как сразу же ента кадровая мыша начнет вам усячески "памахать" писать усякие там бумажки ,так что устройство куда либо и чего либо зависит от "влажного места". Ожп судья придя на работу нетраханая валит срок заключённому по максимуму например(украл в магазине провизии срок от3 до 7 ,увалит семь в такую дыру что ад покажется раем) а пришла "отлизаная" именно "отлизаная!!!" То убийце даст минимум! Я так образно описую но это эпизоды из жизни,так что судьба мужчины зависит от "удовлетворенности тухлой щели" кадры "решают" усё .
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Праведный,
Да хера там говорить, я на личном фронте убедился.Было распределение в Санкт - Петербург . г. Волосово. Карггил. и жена блядовать там стала работая HR/чувствая свободу воли. Каждый раз заходя в отдел кадров я знаю , что какая то бл@дина отсосала кому . Сосет и до сих пор в Юлмарте !!! Трахаясь в гостинице. Баба дерьмо отучила сына от родных, не давая видеться, а е@@м зачем мой сын нужен ? Баб@, дебиль ные создания. Ребенка отсудят и от учат от родных , а потом и еб @рю не нужны , а ребенок становится чужой всем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 13:21)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Typisto-Moraliu,

У меня тоже дочь "отжали" ещё и настроили против меня,и самое интересное что дети мать любят несмотря какая их мать сволочь,и потом такая дочь будет сидеть в кадрах и рассматривать мужчину как "негодяя" который маму обидел ,и будет всячески способствовать чтоб "всунуть палки в колеса" ,замкнутый круг плятского поведения ожп
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Праведный,

Если Вам интересна моя история это правда жизни http://masculist.ru/forum/thread8935.html

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Hammer,

Типо того. Поэтому я свалил с эбучих офисов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты