Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дарья - Активность на форуме

Тема: Дискуссия с бабой за тест ДНК.
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

покерофф,

Знаете, я не нарочно, но сравнения сами в голову лезут... Вот Вы маму выхаживали, хорошими отношениями с дочкой пожертвовали... а моя двоюродная тетка свою престарелую мать, которая просто немного стала хуже соображать, но сама за собой ухаживала, уложила в постель и в прямом смысле слова заморила голодом (одна пачка творога в день, чтобы убирать за ней меньше было)...
А книгу Новоселова мы с мужем прочли. Мне понравилась, правда, боюсь возврат к традиционным семьям у нас сейчас не возможен sad
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

KIA10,

Читала статьи Дмитрия Селезнева. Сначала тяжело принять правду, но ведь от неё никуда не денешься... Только жаль мало что исправить сейчас можно или я просто этого пока не вижу. Феминистки НАМНОГО агрессивнее!
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Plainview:
Дарья, а Вы здесь какими судьбами оказались?

Тема трогает. Реально знаю женщин, которые так обманывали своих мужей.
А если вопрос по поводу сайта вообще, то крестница увлеклась феминизмом. Это полный маразм!!! Вот и решила узнать про Мужское Движение.
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

ДНК-тест на отцовство делать необходимо!!! Женщина всегда ТОЧНО знает, что это её ребенок. Вот и мужчина должен тоже ТОЧНО знать. Без этого теста вообще нельзя вписывать отца в свидетельство рождении. Наконец-то это стало возможно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 15:50)
Тема: Опрос от госдумы о законе о "домашнем насилии"
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

akimkum,

Тогда ЛЮБОЙ мужчина сможет предъявить столько претензий, что всех баб нужно будет посадить! Так как ни один мужчина не сравниться в моральной жестокости с женщиной.
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Если серьезно, то не понятно зачем этот закон вообще нужен? У нас и так за причинение телесных повреждений привлекают к уголовной ответственности. А о каком ещё "насилии" может идти речь?
Хотя, наверное, всё равно примут... sad
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Интересно, а женщин будут привлекать к ответственности? Вот моя мама в молодости папе голову плоскогубцами пробила и ещё колено настенными часами рассекла... А когда муж из-за недоваренной свинины в больницу угодил, вообще сажать надо.
Тема: Грудинин - "не настоящий мужик"
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Plainview,

Родственники считали, раз у меня детей нет зачем мне одной новый дом, можно у меня пожить , так как у них тесно. Порядки хотели свои установить, праздники у меня отмечать. Места много! А муж их разогнал. Так что нет ничего удивительного, что я их не люблю.
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев,
Да. Полностью согласна. Но мы прожили уже 11 лет в браке и в нашем случае не вижу смысла разводиться.
Дарья
Сообщений: 25
Москва
В отпуске

Trofimoff:
ваш муж, который не вложил в ваше имущество ни копейки, вам не дороже родственников.

Дороже. Родственники саранча и твари, а муж золотой
Trofimoff:
Вы можете написать завещание.
Завещание на чужого человека можно оспорить.

Trofimoff:
можете переписать имущество на мужа.
Тогда, если он вдруг захочет со мной развестись или с ним что-то случится, я останусь бомжом.
Я не "нитакая" и не правильная. Я обычная joke

А несправедливость законодательства можно обойти, если немного подумать. Могу говорить только говорить за себя. У меня квартира и дом оформлены до брака, у мужа квартира оформлена до брака, дача на его родителей. Купленная квартира в браке оформлена на его маму. В общей собственности только машина. Алиментов нет. Все его деньги в ценных бумагах, которые легко выводятся с его счетов на счета тех же его родителей.
У мужа бесплатные ж/д и авиа билеты, санатории, медицинское обслуживание. Штамп в паспорте всё это распространяет и на меня. Так что одна выгода.