Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Viy - Активность на форуме

Тема: ...А вот еще одна...
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

Adenazin:
как мужчина один без матери может воспитать полноценную женщину
Скажем, ему будет казаться, что воспитал, а так-то - никак.
Тема: Вы "никто" в этой жизни,без женщин.
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

Толий:
Дал в долг бж .Ну так просила и расписку предлагала , как разбогатеет то отдаст .Я спросил точно , не забудешь ?
В наше время просящий отправляется кустарником в банк - там дают в долг (потребительский кредит). Имхо, давать деньги можно только близким родственникам (родители, бабульки/дедульки) и сразу же забывать об этом, расценивая как помощь.
Тема: Альфа-самец - пример поведения
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

wanab:
зачем мне зачинать
Тогда зачем оценивать? У бабья оценка самца всегда завязана на возможного будущего ребенка. Так что затем, еще как затем...
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

wanab:
зачем мне разбираться в причинах близорукости, если я изначально после взгляда его определила в "неальфу"
...и проиграла - другой альфы поблизости нет и не предвидится, а зачать придется от омеги, которая зато без очков. Успехов не желаю, их не будет.
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

wanab:
Альф в очках не бывает
бывает, особенно когда возраст набежит
wanab:
очки это плохое зрение, значит мутация в генах есть и не 100 % здоровье
Опять Гена виноват... Да элементарно при ангине можно получить осложнение на глаза, если от скуки много читал во время болезни, и вот прогрессирующая близорукость на лицо.
Тема: Купи ,свози ,пригласи
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

skinnylad:

Д: -- Козел! Да кто тебе сказал, что я с тобой вообще спать буду!
Я: -- Ладно... А зачем мне тогда тебе что-то покупать?
Виртуозно.
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

Gudleifr:
Я понимаю, для настоящего мужика и мужчинадолжен дико слышать, что баба может за тебя платить
Это никак не относится ни к "настоящим", ни к "мужикам" и вообще безотносительно к полу. Это называется халявщик, а иногда прибавляют "и мудак", поскольку
Gudleifr:
не хило за меня платили бабы, которые мне нахрен не всрались
...когда человек "не всрался" с самого начала, обычно раскланиваются и дистанцируют, а не жируют за чужой счет. Впрочем, постоянно забываю - это же 21 век:
Gudleifr:
однако добро пожаловать в 21 век
...и ничего лишнего у людей: ни чести, ни совести:
Gudleifr:
Пора избавляться от пещерных убеждений.
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

Gudleifr:
За меня тоже бабы платили не хило
Gudleifr:
это копейки
Сначала у него "не хило", потом юлить начал - "копейки"... Вот такие "свои понятия".
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

ШАХ:
все расходы нашей поездки на отдых она взяла на себя
ШАХ:
на её предложение съездить отдохнуть я сослался на отсутствие денег. Но это её ничуть не смутило, наоборот, она с радостью тратила свои деньги на меня, вкусно кормила. Оказывается могут, когда захотят
Gudleifr:
За меня тоже бабы платили не хило, но пока без курортов. И правда, только в Китае
Gudleifr:
А, и моя девушка-китаянка за меня платит в кафе evil2 Демо-режим шикарный!
И не западло? В этой ситуации мужчина та же шкура, только с яйцами.
Тема: Выбираем девушку. Проверки для девушки.
Viy
Viy
Сообщений: 298
Саратов
В отпуске

mrnikls:
без всяких браков и разводов
Уже конкретика, хорошо
mrnikls:
Надо подруг для прогулок на природе
...а это не конкретно, выгуливать на природе и собаку можно
mrnikls:
и для секса
Похоже, диагноз - спермотоксикоз. Тогда плохо, бабо это сразу либо интуичит, либо прямо видит. Моя утверждает, что видно по глазам и еще ни разу не ошиблась. Лучше не путать сношения и отношения, себе дороже будет.